www.stfm.net > 长春到北京的火车票多少钱,硬座和卧铺的,多长

长春到北京的火车票多少钱,硬座和卧铺的,多长

长春到北京的硬座130元左右,硬卧230元左右,具体的根据线路不同席别不同票价有所不同,最快的是8小时20分钟

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D20 长春 - 北京 11:17 - 17:53 6小时36分 二等座 267.5 一等座 353.5 D22 长春 - 北京 15:49 - 22:31 6小时42分 二等座 267.5 一等座 353.5 D24 长春 - 北京 07:32 - 14:17 6小时45分 二等座 267.5...

什么价不会去问车站的人啊? 北京的硬座130 满意请采纳

车次比较多,机会都差不多,都可以买到,只要提前几天就可以 车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) 1302 时刻表 长春 - 北京 05:40 - 20:45 空调普快 15小时5分钟 硬座:115元 硬卧下:224元 D24 时刻表 长春 - ...

我坐过,218元不知道涨没涨!

播打114

D22 长春 - 北京 动车组 长春 - 北京 15:18 - 21:34 6小时16分 硬座:- 元 | 硬卧下:- 元 K340 佳木斯 - 北京 空调快速 长春 - 北京 21:52 - 10:16 12小时32分 硬座:100 元 | 硬卧下:184 元 D26 哈尔滨 - 北京 动车组 长春 - 北京 17:26 - 23:33 ...

K40次是由海拉尔始发,终到北京的快速列车。这个车次,从长春到北京的硬座票价148.5元,硬卧下铺票价272.5元,软卧票价398.5元。

360元左右。长春到北京的线路18条 所有车次D字头Z字头T字头K字头其它发站 – 到站发车 到达 运行时间 车型全程票价(元)票务信息1302 详情 长春 – 北京05:3621:2715小时51分钟普快硬座 115查询转让票站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里...

所有车次 D字头 K字头 T字头 Z字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息 1302 长春- 北京 05:40 - 当天 21:27 普快 15小时47分 1126公里 硬座126 硬卧下 246 软卧下 383 查询余票 D24 长春- 北京 07:05 - 当天 13:30...

网站地图

All rights reserved Powered by www.stfm.net

copyright ©right 2010-2021。
www.stfm.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com